Наши публикации

Ты и Я

19.11.2013

Качество и стиль нашей жизни меняются на глазах. Более цивилизованным становится общество, постоянное растет прослойка людей, задумывающихся о культуре сексуальных отношений. Очевидна и безрадостная альтернатива — еще более широкое распространение различных заболеваний половой сферы, бесплодия и смертельно опасных инфекций,передающихся половым путем, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ и др.

Сегодня уже не надо объяснять необходимость использования зубной пасты для профилактики заболеваний полости рта. Постепенно такой же нормой для современного человека становится использование интимной косметики. Её покупают и молодые люди, только начинающие половую жизнь, и пары на пике сексуальной активности, и люди, вступившие в пору жизненной зрелости.

Врачи считают, что комплекс средств для профилактического и гигиенического ухода за
половыми органами важен для сохранения их здоровья и поддержания активных сексуальных отношений.

Гармоничная интимная жизнь способствует сохранению общего здоровья, позитивного отношения к жизни, уверенности в собственных силах.
Потенциальными потребителями средств для гармонизации интимных отношений и ухода за половыми органами является большинство взрослого населения. Они необходимы:

- людям, заботящимся о своем здоровье, в целом, и сексуальном,
в частности;

- для поддержания половой активности в любом возрасте;

- парам, желающим обогатить и разнообразить свои сексуальные
отношения;

-людям, сталкивающимся с проблемами в интимной жизни;

-женщинам и мужчинам для профилактики нарушений микрофлоры половых органов;

- мужчинам и женщинам для компенсации климактерических
расстройств;

- женщинам в пре- и постменопаузе.

Источник: bior-lab.ru