Наши публикации

Что подарить на День Влюбленных (День Святого Валентина 14 февраля) , 23 февраля, 8 марта?

11.02.2013

Если вы хотите подарить действительно хороший и запоминающийся подарок на праздник, то стоит начать его подыскивать заранее. Лишь заблаговременно продумав идею подарка, вы сможете воплотить свою задумку без проблем – ведь на выбор, заказ и доставку подарка к празднику тоже уходит ценное время, а службы доставки могут не справляться с заказами за день, и ваш любимый мужчина/женщина/друг/подруга и т.д в этом случае рискуют остаться в этот день без подарка.

Чтобы такого не допустить, давайте подумаем над выбором подарка уже сейчас!

Специалисты аптеки «Сано» предлагают несколько идей, чтобы Ваш подарок был оригинальным, особенно запоминающимся и улучшал качество жизни Ваших близких людей:

1. Подарочный сертификат «Забота о близких и любимых» избавит Вас от мучительного выбора в предпраздничные дни и близкий для Вас человек сможет выбрать именно тот особый подарок, который больше всего порадует его.

2. Ледоходы съёмные, стальные шипы. Позаботьтесь о близких!
Преимущества Ледоходов:
•Ледоходы уверенно защищают от падений и травм в самый сильный гололёд
•Ледоходы легко, просто и надёжно одеваются на любую обувь с 35 по 45 размер (маленькая петля на носок, большая на пятку)
•Ледоходы надёжны и долговечны
•Ледоходы практически не заметны при ходьбе
•Ледоходы запатентованы и сертифицированы в установленном порядке.

3. Увлажняющие силиконовые гелевые перчатки и носки с пропиткой, многоразовые.
В гелевой прокладке содержатся восстанавливающие, а также питательные ингредиенты, которые мгновенно разглаживают и смягчают кожу, стирая следы времени. Таким образом, создается защитный барьер, оздоравливающий кожу, которая становится упругой и подтянутой. Это особенно актуально зимой. Подходят для сухой кожи в качестве антивозрастной терапии.

4.Нарядно упакованные косметические наборы -универсальные и всегда уместные средства по уходу за телом, лимитированный выпуск декоративной косметики, мужские наборы для бритья, SPA- наборы для женщин и пр.

5. Аппарат для дарсонвализации Gezatone (Франция) - портативный профессиональный физиотерапевтический аппарат, применяющийся в физиотерапии, стоматологии, спортивной медицине, косметологии, кардиологии, неврологии, трихологии, гинекологии. Помимо лечебных учреждений,также может применяться и в домашних условиях.Наиболее часто дарсонваль применяют при косметических процедурах - чистке лица при угревой сыпи, массаже лица при увядающей коже, массаж кожи волосистой части головы, при себорейной алопеции.Дарсонваль применяют при кардиальном неврозе, невралгии периферических нервов,варикозном расширении вен ног и геморроидальных вен, трещинах заднего прохода, последствиях обморожений, длительно не заживающих ранах, при парадонтозе 1 и 2 стадии, хроническом гингивите, вазомоторном рините, неврите слухового нерва, зуд при диабете или экземе, атеросклероз сосудов головного мозга, мигрень, болезнь Рейно 1 и 2 стадии.Противопоказания: туберкулез, кровотечения, лихорадка, непереносимость электрического тока, истерия, аритмия сердца, тромбофлебит, кардиостимулятор, эпилепсия, беременность.

6.ИНТИМНАЯ, или, иначе, СЕКС-КОСМЕТИКА, от аборатории «Биоритм»,выпускается под торговыми марками «КОСМЕТИКА ДВОИМ», «ТЫ и Я», «LOVEGEL», «EROWOMAN» и «EROMAN». Она обеспечивает эффективный уход за половыми органами и помогает создать условия для комфортных, гармоничных и безопасных интимных отношений между любящими людьми, тем самым укрепляя их союз. Не менее важно ее применение, в том числе, и в отсутствие половой жизни – для ухода за гениталиями. Брэнд «EROMAN» и «EROWOMAN» объединяет изделия интимной косметики и бесспиртовой парфюмерии. «Секрет» их – в присутствии в составах феромонов, незаметного, но безотказного оружия соблазна.

7.Шунгитовая наклейка -приобретите защиту от головных болей и болезней, вызванных негативным излучением мобильного телефона. Она соберет 70% излучения, защищая нервную систему и мозг человека, особенно обезопасит организм развивающегося ребенка.

8. Аромолампа - все большее количество людей увлекаются таким древним таинством, как ароматерапия.Сделать дом еще более уютным и привести аромат помещения в унисон с настроением поможет аромалампа, а бактерицидное действие эфирных масел оздоровит воздух.

9. Массажная подушка "Бабочка"- универсальный подарок для тех, кто за рулем или вынужден проводить долгие часы за компьютером, которая снимает напряжение с мышц, устраняет болевые ощущения, улучшает кровообращение и лимфоток, избавляя от головных болей, снимает усталость. Массажная подушка в любой момент, будь то затяжные автомобильные пробки, офис или дом, готова подарить Вам приятные минуты отдыха и полной релаксации.

10.Соляная лампа (солевая лампа)- благотворно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией, придает особое очарование любому интерьеру.
Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.

Уникальные качества соляной лампы основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств соли, а также света и цвета.

Соль и свет - сильная комбинация. Соляная лампа не просто удачно сочетает в себе терапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усиливает оказываемое ими действие. Электрический свет нагревает соль, под влиянием температуры процесс гидратации начинает протекать интенсивнее, что означает более быстрое и эффективное очищение воздуха. В свою очередь соль, которая служит своеобразным плафоном, позволяет нам без вреда для глаз созерцать непосредственно источник света и таким образом получать массу хороших впечатлений. Пробиваясь сквозь толщу соли, свет выявляет ее природный цвет.
Лампа проста в обращении и не требует специального ухода. Время от времени с помощью сухой мягкой тряпки или пылесоса снимайте пыль с ее поверхности. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать не только прямого контакта лампы с водой, но даже соседства с аквариумами, комнатными фонтанами и влаголюбивыми растениями. По той же причине не рекомендуется держать соляную лампу подолгу на открытом воздухе, у распахнутого окна или в сыром помещении. Если лампа все-таки намокла, лучший способ поправить дело - это включить ее на несколько часов.
В отличие от мощных искусственных ионизаторов, её можно держать включённой постоянно.
Полезные свойства соляных ламп не зависят от срока службы.

11.Бальзамы и эликсиры для внутреннего применения - содержат только природные компоненты. Состав каждого бальзама индивидуален и подобран таким образом, что позволяет создавать высокую биологическую активность, гармоничную вкусовую и ароматическую гамму.

Коллектив ООО «Сано» поздравляет всех с наступающими праздниками. Желаем здоровья и исполнения желаний!