Наши публикации

Смазывающие гели - любовные отношения "без трения"

01.02.2012

Также, как обычная косметика ухаживает за нашей кожей, смазка во время близости оберегает слизистые половых органов от потертостей и травматизации, поддерживает их тонус и здоровье. Интимные отношения становятся гораздо комфортнее, приносят максимум удовольствия.
Ну, а тем, кому не по слухам известна проблема «трения», такой подарок окажет просто неоценимую услугу. По статистике, от «сухости» влагалища постоянно страдают до 10 % женщин, и до 30 % - эпизодически. Смазывающий гель выручит как вступающих во взрослую жизнь (естественная смазка не выделяется при боязни и психологической напряженности), так и у тех, у кого в силу возрастных или индивидуальных особенностей выработка смазывающего секрета снижена. Не обойтись без смазки и при использовании презерватива (для большей уверенности в том, что «изделие № 2» не порвется в самый неподходящий момент) или эротическими аксессуарами.
Крупнейший в России производитель средств для комфортных и безопасных интимных отношений – Лаборатория «Биоритм» - предлагает более 20 видов смазывающих гелей в сериях «Косметика двоим», «Ты и я», «Love gel».
«О’кей для двоих», гель MW3 (эко-смазка с гиалуроновой кислотой и полисахаридами водорослей) – универсальные смазки на каждый день.
Увлажняющий гель «Услада» с провитамином В5, гель MW2 (регенерирующая смазка с витамином Е и алоэ вера) – смазки с одновременным омолаживающим и регенерирующим уходом за слизистыми гениталий (особенно необходимы после родов, гинекологических операций, в менопаузе).
«О’кей-аромат», «Радуга любви» - смазывающие гели с эстетической составляющей. Они привносят в интимные отношения элемент новизны и праздника благодаря эффектам аромата и цвета.
Гель W10 (смазка сужающая вход во влагалище) – любрикант, позволяющий ярче разжечь огонь желания.
Гель «Масло чайного дерева» позволяет совместить приятное с полезным – природный антисептик в его составе позволяет нормализовать микрофлору гениталий.
«Асс» (анальная смазка), масло ММ7 (жидкая силиконовая анальная смазка) – уникальные композиции, которые учитывают особенности такого вида отношений.
Все смазки изготовлены на основе природных биополимеров, имитируют естественный секрет, легко смываются водой, не пачкают белье.
Добавьте комфорта и надежности в интимную жизнь – пополните свой косметический набор смазывающим гелем. Пусть праздник будет с вами всегда!

Источник: Газета "На здоровье"