Наши публикации

Порадуйте любимых!

02.03.2010

Если Ваша любимая крутится как белка в колесе в ритме современной жизни, то устройте ей праздник SPA. Капиллярный массажер «Мурашка Антистресс» снимает накопленное рабочее и эмоциональное напряжение, расслабляет мышцы, облегчает головную боль. Универсальный подарок для тех. кто за рулем или вынужден проводить долгие часы за компьютером - массажная подушка, которая снимает напряжение с мышц, устраняет болевые ощущения, улучшает кровообращение и лимфоток, избавляя от головных болей, снимает усталость. Массажная подушка в любой момент, будь то затяжные автомобильные пробки, офис или дом. готова подарить Вам приятные минуты отдыха и полной релаксации.
Благодаря применению косметических аппаратов Gezatone (Франция) с функциями очищения, массажа, питания и лифтинга кожи, лицо дамы ярче засияет красотой, молодостью и здоровьем. Аппараты для маникюра и педикюра позволят любой моднице ухаживать за своими ручками. Позаботьтесь о расслабляющем массаже ножек Вашей любимой - это именно то. что нужно в конце тяжелого дня. Снять мышечное напряжение, спазмы кровеносных и лимфатических сосудов, создать ощущение комфорта в ногах поможет гидромассажная ванна для ног.
Если Вы никак не можете избавиться от привычки курить в машине или в комнате подарите своим женщинам ионизатор - очиститель пепельница, который не позволит неприятным запахам и дыму испортить настроение Вашим близким ни в пути, ни в доме. Пусть Ваши любимые всегда дышат чистым воздухом.
Травница - посуда для правильного приготовления настоев и отваров из лекарственного сырья, сохраняющая силу и энергию плодов и трав. Будет прекрасным подарком для сторонника здорового образа жизни, для практичной хозяйки и будущей мамы, чтобы приготовить или разогреть здоровое питание малышу.
Если Вы решили отправиться в путешествие со своими близкими, не забудьте взять акупунктурный браслет для подавления синдрома укачивания в дороге.
В самый сильный гололед надежно защитят в любом возрасте от падений и травм съемные «ледоходы».
Какая женщина не любит поболтать по телефону. Приобретите защиту от головных болей и болезней, вызванных негативным излучением мобильного телефона -шунгитовая наклейка. Она соберет 70% излучения, защищая нервную систему и мозг человека, особенно обезопасит организм развивающегося ребенка.
Все большее количество представительниц прекрасной половины человечества увлекаются таким древним таинством, как ароматерапия. Сделать дом еще более уютным и привести аромат помещения в унисон с настроением поможет аромалампа, а бактерицидное действие эфирных масел оздоровит воздух.
Подарочный сертификат «Забота о близких и любимых» избавит Вас от мучительного выбора в предпраздничные дни и близкий для Вас человек сможет выбрать именно тот особый подарок, который больше всего порадует его.

Коллектив ООО «Сано» поздравляет всех дам с наступающим праздником 8 марта! Желаем здоровья и исполнения желаний!

Источник: газета "На здоровье!"