Наши публикации

Витамины для памяти

09.02.2009

Наконец-то мы дождались весны. Теплый ветерок ласкает лицо, ярко светит солнце. При такой погоде студентам и школьникам тяжело сидеть дома за учебниками. Они и так уже устали от учебы за год, а впереди у них еще весенние экзамены.
Чтобы хорошо подготовиться к этой важной поре, на помощь придут витаминно-минеральные комплексы, производимые словенской фармкомпанией «КРКА». Аптека «САНО» предлагает широкий выбор препаратов компании «КРКА», которая уже в течение 50 лет поставляет на российский рынок препараты высокого качества.
В состав комплекса «ДУОВИТ МЕМО» входят витамины и лецитин. Он стимулирует мозговую деятельность. Входящий в его состав холин приводит к увеличению синтеза ацетилхолина в головном мозге, что качественно увеличивает запоминание и концентрацию внимания. Дуовит энергия – витаминно-минеральный комплекс с женьшенем повысит работоспособность, устойчивость к стрессовым ситуациям и поможет запастись энергией на весь период экзаменов.
«БИЛОБИЛ» или «БИЛОБИЛ ФОРТЕ» - это растительный препарат, содержащий 40 мг (или 80 мг) стандартизированного экстракта листьев гингко билоба, сочетающего в себе эффективность синтетических ноотропов и безопасность природных компонентов. «БИЛОБИЛ» обладает комплексным действием: улучшает мозговое кровообращение, повышает устойчивость к гипоксии, является антиоксидантом, улучшает снабжение головного мозга кислородом и питательными веществами. Как результат - улучшение памяти и усиление концентрации внимания.
Для любимых малышей созданы детские витаминно-минеральные комплексы «ПИКОВИТ». Их отличает удобная форма выпуска, хороший вкус, который нравится детям, и высокое качество компонентов – залог эффективности и низкой аллергенности.
В сети аптеки «САНО» вы можете приобрести витаминно-минеральные комплексы для взрослых и детей с учетом возрастных особенностей и состояния организма.



Служба доставки цветов в СПБ в интернет-магазине grandflora.spb.ru