Новинки

Femmecup

Femmecup - это многоразовая менструальная чашечка, которую, как тампон, носят внутри тела, с той разницей, что она не абсорбирует менструальные выделения, а собирает их.
Femmecup плотно и осторожно прилегает к вагинальным стенкам, и все выделения скапливаются в чашечке. Потом она легко извлекается, опорожняется в туалет, споласкивается водой и вводится обратно;
Femmecup всегда с Вами, когда она Вам больше всего нужна!

Femmecup не является абсорбентом и ее можно носить до 12 часов подряд, не рискуя получить синдром токсического шока; в дни обильных выделений Вам, возможно, захочется опорожнять ее чаще, а в дни скудных выделений реже. В сущности, решение о том, как часто опорожнять чашечку остается за Вами, единственное, что нужно постоянно соблюдать – это правило 12 часов. В период между месячными чашечку Femmecup нужно либо прокипятить, либо промыть стерилизующим раствором.
Femmecup вмещает до 30 мл, что в три раза больше, чем могут впитать тампоны и прокладки; поэтому Femmecup идеальна как для использования в дни скудных, так и в дни обильных выделений.

Femmecup можно использовать многократно, она служит порядка 5 лет и потому является высокоэкономичной.