Новинки

Полимедэл- электризованная полимерная пленка.

Полимедэл отвечает всем требованиям, которые предъявляются к идеальному целебному средству. Он абсолютно безопасен, эффективен и экономичен.Полимедэл представляет собой пленку для наружного применения, материалом для которой послужил медицинский фторопласт, заряженный отрицательными ионами. Средство дополнительно стимулирует создание в тканях организма целебного электрического заряда и таким образом создает все условия для того чтобы клетки работали правильно и эффективно.Полимедэл обладает мощным физиотерапевтическим эффектом и может использоваться для самого различного спектра недомоганий. Болевые ощущения, хронические воспалительные процессы - все это поддается целебному воздействию пленки легко и успешно. Для того чтобы воспользоваться его уникальными свойствами, не требуется специальных знаний или навыков. Способ применения доступен абсолютно каждому, а эффект ощущается практически мгновенно.

После наложения компресса из пленки происходит приятный согревающий эффект, который свидетельствует о том, что кровообращение на больном участке улучшается. Боль постепенно уходит и в тканях начинаются восстановительные процессы. Кроме того, Полимедэл снимает воспаления и обладает прекрасными антисептическими свойствами.Уникальные свойства пленки ускоряют период восстановления поврежденных тканей и помогают устранить не только болевые ощущения, но и их причины. Вам больше не нужно терпеть боль, которая мешает трудиться, отдыхать или наслаждаться жизнью.

Различные заболевания опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы: ушибы, миозиты, тендовагиниты, артриты обменно-дистрофические, постинфекционные, ревматоидные при I ст. активности, остеохондрозы, деформирующие спондилезы, радикулиты, невриты, невралгии.
Заболевания внутренних органов: острый трахеит, бронхит, хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии не резко выраженного обострения или ремиссии.


Источник: polimedel.com