Новинки

Green Pharma, натуральные шампуни.

Компания “GreenPharma S.A.S.” – лидер инновационных разработок в области косметологии. Успех своих разработок эксперты «GreenPharma» объясняют долгим опытом работы с натуральными ингредиентами, включая очень редкие из них, участием в фундаментальных исследовательских программах, что, в итоге, позволило создать уникальные по своему составу и действию средства ухода за волосами.
Все косметические средства Greenpharma имеют сертификат ECO CERT, гарантирующий отсутствие пестицидов, продуктов нефтехимии, парабенов.
Замечательные шампуни с натуральным составом. Приятно пахнут травами и оставляют нежный аромат на волосах. Хорошо промывают волосы, при этом не сушат.
Вся продукция GreenPharma разливается в непористый пластик, что помогает минимизировать использование консервантов, не содержит парабены, формальдегиды, продукты нефтехимии, синтетические красители, алкоголь и силиконы.

Линия ухода за волосами "GreenPharma" решает практически все проблемы волос и кожи головы и предназначена для разных типов волос: сухих, окрашенных, поврежденных, лишенных объема, седых, при сухой, жирной коже головы, чрезмерном увеличении количества выпавших волос.

GreenPharma рекомендует чередовать использование продуктов ухода за волосами - тогда отличный результат гарантирован.


Источник: green-pharm.com