Новинки

Мягкие игрушки-грелки «Тёплые объятия»

Мягкие игрушки-грелки «Тёплые объятия» - инновационная продукция для удержания тепла и создания комфорта. Гипоаллергенные изделия являются уникальными по исполнению, обладают дружелюбным и современным дизайном в сочетании с полезными свойствами. Игрушки-грелки могут применяться для ароматерапии как для детей, так и для взрослых без ограничений и противопоказаний.

Серия игрушек представлена привлекательными персонажами в яркой цветовой гамме: корова, обезьяна, божья коровка, овечка, утенок, слон, медведь. Фирменная сертифицированная продукция соответствует международным экологическим стандартам ЕС и российским гигиеническим требованиям. Изделия производятся из качественного и прочного материала.

В игрушках размещены подушечки-вкладыши с натуральными гранулами гречихи и семенами бутонов французской лаванды. Лаванда применяется для снижения возбуждения и раздражительности, обладает успокаивающим эффектом, усиливает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Гречиха удерживает тепло и сохраняет твердость в течение длительного времени. Предусмотрен разогрев вкладыша в микроволновой печи, допускается стирка игрушек.


Источник: spabelle.ru