Новинки

Ароматические травяные носки-грелки

Ароматические травяные носки-грелки, укутают Ваши ноги теплом и наполнят воздух вокруг Вас приятным ароматом, что позволят в полной мере ощутить состояние уюта и комфорта в домашней обстановке. Благодаря особенному строению, наполнителю и вкладышу снизу с содержанием природных гранул гречихи и лаванды, ноги быстро согреются а успокаивающий аромат поможет расслабиться, отдохнуть и восстановить силы.

Удерживают тепло в течение 1 часа.

В комплект входит мешочек для разогревания.

Производитель: SPA Belle

Сертифицированная продукция соответствует международным и российским экологическим стандартам. Изделия бежевого и фиолетового цвета. Предусмотрен разогрев в микроволновой печи, размер универсальный. Носки достаточно прогреть в микроволновой печи 60 секунд для сохранения тепла в течение часа. В комплект входит специальный мешочек для разогревания и хранения.

Объемный гипоаллергенный наполнитель изделий - натуральные гранулы гречихи и семена бутонов французской лаванды. Являясь естественными антиоксидантами и природными успокоительными средствами, гречиха и лаванда обеспечивают стойкий эффект релаксации и ароматерапии. Ароматический эффект устраняет нарушения сна, боли в суставах и стабилизирует нервную систему.
Способ применения носков-грелок:

Предназначено для использования только в микроволновых печах.

Поместите носки в мешочек для разогревания.
Нагревайте в микроволновой печи оба носка целиком.
На время разогревания поставьте в микроволновую печь полчашки воды для восстановления водного баланса.
Поместите носки в микроволновую печь на 30 секунд, затем осторожно дотроньтесь до них. Далее нагревайте их по 10 секунд до достижения необходимой Вам температуры, но не более 1 минуты.
Будьте осторожны, вынимая носки из печи, т.к. они могут быть горячими.


Источник: spabelle.ru