Новинки

Духи «Natural Instinct» Luxury Collection

Ароматы «Natural Instinct» Luxury Collection несмотря на их кажущуюся легкость, обладают огромной силой воздействия на эмоциональную сферу человека. Они способны сделать более гармоничным и привлекательным женский образ. В основе этой привлекательности- древние как мир инстинкты!

Феромоны - это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают Вашу привлекательность.Но за сотни лет человек почти утратил способность к этому - вырабатывать эти химические вещества естественным образом.
Когда мы применяем средство с феромонами, мы заменяем и усиливаем действие феромонов, которые мы смыли. Применяя препарат, мы возвращаемся к природе, восстанавливаем химическую (половую) связь с людьми вокруг нас. Концентрат феромонов более чем в 10 тысяч раз сильнее феромона, который Вы вырабатываете сами! Феромоны - это лучшее, что может предложить сегодня современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий.


Источник: parfum-prestij.ru