Новинки

Ревидокс - безинъекционное клеточное омоложение.

УНИКАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ
Многочисленные исследования доказали, что увеличить продолжительность жизни и сохранить молодость можно при помощи уникального вещества – ресвератрола, содержащегося в красном винограде и вине.

Ресвератрол – главная причина возникновения такого явления, как «французский парадокс». Он состоит в том, что население Франции отличает очень низкий уровень сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний при достаточно калорийном питании с использованием большого количества жиров. Разгадка заключается в регулярном и повсеместном употреблении французами красных виноградных вин. Даже незначительное количество ресвератрола, содержащегося в красном вине (не более 0,19 мг/л) оказывает положительное влияние на организм человека. Но для того, чтобы увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество, необходимо принимать ресвератрол в гораздо большей концентрации.

В 2005 году, после десятилетних исследований, Испанским Национальным Исследовательским Советом при Министерстве Науки и Инноваций Испании была запатентована уникальная технология (CSIS патент 2177465), позволяющая получать биоактивный ресвератрол высокой концентрации без потери его функциональных свойств.

Эта технология получения терапевтической концентрации
натуральных активных веществ легла в основу уникальной
формулы СТИЛВИД®, входящей в состав РЕВИДОКС.
На сегодняшний день технология и состав РЕВИДОКС
не имеют аналогов в мире.

Чтобы ощутить омолаживающий эффект
действия ресвератрола, необходимо
съедать 45 кг винограда или
выпивать 45 бутылок вина в день!
В 1 капсуле РЕВИДОКС содержится такое же количество ресвератрола,как в 45 кг винограда!


Источник: revidox.ru