Новинки

Тест для определения молочницы Frautest candida, №1

Данный тест является экспресс-тестом, предназначенным для качественного выявления Candida (дрожжей) в цервикальном секрете влагалища в домашних условиях.

Примерно 75% женщинам хотя бы один раз в жизни ставили диагноз вульвовагинальный кандидоз (молочница), 40-50% из них страдают от повторной инфекции и у 5% развивается хронический кандидоз. Симптомы кандидоза: сильный зуд, болезненные ощущения во влагалище, раздражение, жжение, которое может усиливаться при мочеиспускании, обильные белые творожистые выделения. Но нужно помнить, что ряд инфекционных и неинфекционных заболеваний может вызывать схожие симптомы, поэтому для постановки точного диагноза необходимы дополнительные исследования.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Тест основан на иммунном методе, в ходе которого антигены Candida в токе жидкости взаимодействуют со специфическими антителами к Candida, соединенными с голубыми латексными частицами, образуя голубую полоску.

Присутствие голубой полосы в тестовой зоне указывает на положительный результат. Латексные частицы взаимодействуют ниже тестовой зоны с другими специфическими антителами, образуя контрольную полоску. Голубая полоска в контрольной зоне указывает на правильность выполнения теста.
В каждой индивидуальной упаковке содержится:
1. Тест
2. Стерильный тампон-аппликатор
3. Инструкция


Источник: nvkzapteki.ru