Новинки

Крем БИОТОПИКС - уникальный комплекс из четырех пептидов. Сделано в Швейцарии.

Зоны воздействия

Мимические и гравитационные (статические) морщины на лбу, мимические морщины вокруг глаз, гравитационные морщины под глазами, мимические и гравитационные изменения носогубной зоны (носогубные морщины), гравитационные изменения зоны подбородка.

Описание действия

Крем Биотопикс (BIOTOPIX), стимулирует продукцию собственного коллагена и эластина. Приводит в норму соединительные ткани (дермально – эпидермальное сочленение) и предотвращает их последующее разрушение. Восстанавливает структуру кожи лица и нормализует гидрообмен. Для усиления воздействия активных веществ в состав крема Биотопикс (BIOTOPIX), входит запатентованный препарат, в легкой форме блокирующий нейромышечные сокращения.
Пептидная косметика — стойкий результат!

Всё чаще и чаще косметологи подвергают сомнению эффективность косметических препаратов, использующих такие белки, как коллаген, кератин и эластин. И дело не в их качествах, и не в их действии. Дело в их размерах. Белки просто очень большие для того, чтобы эффективно проникать через верхний слой кожи. Даже специальные белки, их называют гидролизаты, которые применяются в косметологии, имеют слишком большие размеры частиц. К тому же белок очень тяжело сохранить при приготовлении косметического препарата. Практически все рецептуры подразумевают нагрев, при котором белок просто сваривается.

Делаем вывод: "если большой шкаф не проходит в маленькую дверь, его нужно разобрать".

Точно также поступили с белком. Его разобрали на аминокислоты и уже из этих "кирпичиков" стали собирать нужные "цепочки". Эти цепочки из аминокислот и называют пептидами.

Полезных свойств у пептидов огромное количество. В первую очередь это биодоступность. Они легко проникают через верхний слой кожи - эпидермис и глубоко уходят в живой слой кожи. Пептиды легко переносят производственный процесс, так как отличаются хорошей стабильностью. Но главное - это способность пептидов влиять на поведение живых клеток, делая их плохое и "ленивое" поведение хорошим и результативным. Они не работают на поверхности кожи и не гарантируют «волшебное омоложение за одну неделю», которое скорее всего исчезнет тоже за неделю если не быстрее. Пептиды работают в глубоких живых слоях кожи. И косметику на их основе используют те, кто готов подождать, но получить хороший видимый и долговременный результат. Пептиды, входящие в состав крема БИОТОПИКС, предназначены для усиления связей между слоями кожи, нормализации синтеза коллагена и эластина и транспортировки их в проблемные зоны. Кроме пептидного комплекса, БИОТОПИКС содержит уникальный органический компонент - растительную камедь, получаемую из бобов рожкового дерева, которая поддерживает увлажненность кожи и обладает сильным антиоксидантным действием. В комплексе это способствует общему оздоровлению кожи лица и значительному уменьшению видимых морщин.