Новинки

Кислородный коктейлер "Семейный"

Кислородный коктейль - это пена, состоящая из двух фаз - кислород и фитораствор. Фитораствор - смесь пеносвязующего и фитокомпонента (отвары трав, сиропы, соки, витамины). Кислородный коктейль применяется как биологическая добавка для общего улучшения обменных процессов в организме, а также для лечения и профилактики различных заболеваний. Пожалуйста, перед применением кислородного коктейля проконсультируйтесь с врачом на предмет индивидуальной непереносимости фитокомпонентов, обратите внимание на противопоказания и придерживайтесь общих норм потребления кислородного коктейля.

Комплектация:Коктейлер "Семейный" – 1шт.
Балончик кислорода "Кислород-Вита"(13л.) - 1 шт.
Пенообразующее вещество - пак.
Запасной пена образующий элемент – 1шт.
Соединительный шланг коктейлера с баллончиком –1шт.
Инструкция по эксплуатации коктейлера –1шт.

Показания к применению кислородного коктейля:Способствует улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой и нервной систем, нормализует обмен веществ, ускоряет окислительно-восстановительные процессы в организме, преодолевает дефицит энергетического баланса клеток, активизирует образование и отток желчи, восстанавливает жизненный тонус и работоспособность при синдроме хронической усталости, предотвращает дегенеративные изменения в стенках кровеносных сосудов, нормализует сон, помогает предотвратить и преодолеть негативные воздействия на организм внешней среды.
Ограничения при применении:Любые заболевания связанные с деформациями стенок желудка, а также наличие язв, спаек, кист, деформаций, полученных при хирургических вмешательствах, нарушения, повлекшие к ухудшению эластичности стенок сосудов желудочно-кишечного тракта. Индивидуальная непереносимость компонентов фитораствора. При склонности к коронарным спазмам прием кислородного коктейля также противопоказан, так как дополнительное растяжение желудка может рефлекторно усиливать спазмы коронарных сосудов, вызывая стенокардию. Неэффективным является лечение больных с желчно каменной болезнью.
Рекомендации по приготовлению фитораствора для кислородного коктейля:Для приготовления фитораствора используйте только свежеприготовленные настои или отвары трав, приготовленные согласно рекомендациям завода изготовителя на фабричной упаковке травяного сбора. Вместо приготовления травяных сборов можно использовать сиропы, например (шиповника, калины, и т.д.). В качестве пеносвязующего вещества можно использовать экстракт корня солодки (продается в аптеке), сухой (сублимированный) белок куриного яйца, или белок куриного яйца - в последнем случае Вы должны быть уверены в его качестве и свежести.