Новинки

Ирригаторы. Профилактика и лечение заболеваний зубов и десен

В Европе ирригатор давно уже не новинка, но у нас этот прибор используют пока что немногие пациенты, в основном те, кто столкнулся с различными заболеваниями полости рта, для предотвращения рецидива которых нужно тщательно соблюдать гигиену ротовой полости. Обычно, использовать для гигиенических процедур ирригатор полости рта рекомендует доктор, который знает, что это за прибор и почему стоит его приобрести. Но между тем, таким средством гигиены может пользоваться каждый, не дожидаясь пока из-за остатков пищи в зубодесневых складках возникнет воспаление и специалист посоветует купить ирригатор.

Данный прибор обеспечивает идеальную гигиену полости рта. Очищение зубов и десен происходит при помощи тонкой струи воды или лекарственного средства, которое полностью вымывает любые остатки пищи, служащие идеальным местом для размножения болезнетворных микробов. Как гигиеническое средство, зубной ирригатор зарекомендовал себя с наилучшей стороны, и все специалисты в области стоматологии рекомендуют его использование для профилактики заболеваний полости рта.

Ирригатор полости рта aquajet ld-a7 проводит очистку полости рта при помощи тонкой пульсирующей струи воды, которая подается под давлением. Данный метод зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, что подтверждено многочисленными исследованиями в этой области.

Ирригатор ld a7 – характеристики и возможности

Аquajet ld a7 купить стоит в том случае, если зубной ряд был восстановлен при помощи протезирования любого типа, в том числе и при установке коронок. Качественный уход за протезами способствует их длительной службе, а обычная зубная щетка не способна обеспечить столь тщательный уход.

Прибор имеет четыре скорости подачи воды, поэтому может использоваться для гигиены полости рта как взрослыми, так и детьми.

Для гигиенических процедур можно использовать не только воду, а и лекарственные средства, которые предназначены для лечения и предотвращения заболеваний.

Давление воды в приборе может колебаться от 290 до 690 кПа. Частота импульсов составляет 1200 в минуту.