Новинки

Средства по уходу за волосами и кожей головы GreenPharma

КОСМЕТИКА GREENPHARMA
Используйте совершенство природы для сохранения красоты и здоровья волос вместе с “GREENPHARMA”
Вы хотите вдохнуть жизнь в ослабленные, проблемные волосы и сделать их сильными, пышными и блестящими? Это сделать легко, используя силу натуральных эфирных масел и экстрактов растений. Широкий спектр продуктов по уходу за волосами компании “GreenPharma” позволяет решить практически любую проблему волос и кожи головы: от чрезмерного выпадения волос до сохранения цвета окрашенных волос. Высокая концентрация натуральных эфирных масел способствует эффективному очищению кожи головы, стимулирует микроциркуляцию крови, останавливает выпадение волос, регулирует себоотделение, что, в свою очередь, укрепляет и оздоравливает волосы.

Компания “GreenPharma S.A.S.” – лидер инновационных разработок в области косметологии. Успех своих разработок эксперты «GreenPharma» объясняют долгим опытом работы с натуральными ингредиентами, включая очень редкие из них, участием в фундаментальных исследовательских программах, что, в итоге, позволило создать уникальные по своему составу и действию средства ухода за волосами.

В 2010 году компания начала выпуск косметических средств по уходу за волосами торговой марки GreenPharma в России, разработанных в лучших традициях органической косметики и способных решать самые сложные проблемы волос. Все косметические средства GreenPharma имеют сертификат ECO CERT, гарантирующий отсутствие пестицидов, продуктов нефтехимии, парабенов.

Натуральность «GreenPharma»

«GreenPharma» продолжает искать и исследовать новые ингредиенты для использования их в новых рецептурах. В общей сложности 700 различных ингредиентов являются основой рецептов, 95% из них - органические. Вся продукция « GreenPharma» разливается в непористый пластик, что помогает минимизировать использование консервантов, и не содержит парабены, формальдегиды, продукты нефтехимии, синтетические красители, алкоголь и силиконы. Линия ухода за волосами «GreenPharma» решает практически все проблемы волос и кожи головы и предназначена для разных типов волос: сухих, окрашенных, поврежденных, лишенных объема, седых, при сухой, жирной коже головы, чрезмерном увеличении количества выпавших волос. Для достижения наилучших результатов «GreenPharma» рекомендует чередовать использование продуктов ухода за волосами.

Базовый уход

Мягкая формула продуктов базового ухода позволяет использовать их ежедневно или чередовать с лечебно-профилактическими , сохраняющими цвет и красоту волос.

Лечение волос

Каждый продукт направлен на решение определенной проблемы, например, истончение волос, повреждение волос в результате химического окрашивания, чрезмерная потеря волос, очень сухая кожа головы, очень жирная кожа головы, наличие перхоти.

Сохранение цвета волос

Вся рецептура средств ухода за волосами основана на сохранении цвета и блеска волос. Моющей основой шампуней «GreenPharma” является масло кокосового дерева, что помогает удерживать естественную влагу и цвет волос.

Красота волос

Не содержащие силикон шампуни «Greenpharma» помогают раскрыть потенциал волос и добиться желаемого стиля, например, прямых волос или объема.