Новости медицины

Что необходимо для мужского здоровья?

Тема мужского здоровья все более и более актуальна в последнее время. Обусловлено это, в том числе, растущим числом таких заболеваний как простатит, аденома простаты, расстройства половой функции.
По последним данным, простатит встречается у 40% мужчин, аденома простаты у 50% мужского населения в возрасте 50 лет, а с нарушением половой функции ежегодно сталкиваются более 150 миллионов мужчин во всем мире.
Способствует этому, как предпологается, малоподвижный образ жизни, нерегулярная половая жизнь, злоупотребление алкоголем и также недостаток определенных микроэлементов и витаминов в рационе.Решить проблему полноценного рациона при современном образе жизни можно с помощью, в том, числе, дополнительного приема необходимых минералов и витаминов.
Именно с целью объединения наиболее значимых компонентов в один препарат был разработан специалистами в Чехии Селцинк плюс.
Селцинк Плюс - биологически активная добавка; комбинированный антиоксидант, содержащий комплекс микроэлементов и витаминов: селен, цинк, витамин Е, витамин С и бета-каротин, всего того, что так необходимо для мужского здоровья.
Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией.