Новости аптеки

Пусть это лето будет ярким!!!

Провести весь день на ногах и совсем не чувствовать усталости - разве это возможно? «Свинцовые», «тяжелые» ноги после рабочего дня - это вполне привычное для вас ощущение? Возможно, вы еще не слышали о таких изделиях, как компрессионные колготки - специальные эластичные изделия, способствующие равномерному распределению давления по всей длине ног. С их помощью можно значительно повысить эффективность профилактики различных заболеваний, например, тромбоза или варикозного расширения вен.
В чем преимущество? Во-первых, противоварикозные (компрессорные) колготки цветом и фактурой не отличаются от обычных - они могут быть матовыми или с легким блеском, иметь телесный, черный или бронзовый цвет. Главное их отличие - это эффект легкой или умеренной компрессии, столь необходимой для профилактики серьезных заболеваний.
Подобрать и купить необходимые изделия вам с удовольствием помогут наши специалисты. Благодаря новым расцветкам, даже ультрамодницы останутся довольны! Пусть это лето будет ярким!!!