Новости аптеки

Скоро 8 марта!

В нашей стране нет, наверное, такого человека, который бы при словах «Восьмое марта» не вспоминал о Международном женском дне. Конечно, ведь еще в самом нежном возрасте, готовясь к «маминому» празднику в детских садиках, мы старательно выводили на самодельных открытках «С 8 Марта!». А потом приклеивали сверху мелкие кусочки поролона и красили их желтой гуашью — получалась мимоза. Еще разучивали с воспитательницами стихи и с выражением читали их на утреннике. С этим праздником связаны самые добрые и светлые воспоминания из детства.
Конечно, Международный женский день — праздник всех женщин, торжество красоты, весны, нежности и тепла, и подготовка к нему должна быть серьезной. Но подумайте: неужели прекрасная половина человечества дарит окружающим свою заботу, любовь и очарование всего лишь один день в году? Конечно, нет! Так давайте не будем забывать о дамах на весь оставшийся год и с чувством выполненного долга произносить: «Молчи, женщина, твой день — Восьмое марта!». Слабый пол не ждет от сильного ежедневных подарков, серенад под окнами и роскошных букетов, но мужское уважение, понимание, восхищение и забота сделают женщин гораздо счастливее.
Уважаемые мужчины, давайте сделаем праздник 8 Марта настоящим праздником для и во имя женщины. Поверьте, это совсем не трудно особенно если посетить наши аптеки, где вас проконсультируют по поводу, того, что доставить Вашим «половинкам» радость.